WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера во Льве
Венера во Льве побуждает эффектно демонстрировать свою внешность и привлекательность. Она не умеет прятать свои чувства, и они рвутся наружу романтическими порывами. Когда же это проявление не уместно, то начинается игра. Скрытый флирт, тонкие намёки, призывный смех…

Их влюблённость светится и искрит, поэтому скрыть её сложно, да что там, это невозможно, как прятать огонь в закрытых ладошках.

Венера во Льве умеет насладиться влюблённостью, прожить её ярко и со вкусом. К себе она тоже относиться с любовью, и балует всевозможными игрушками, экзотическим отдыхом и развлечениями. Чем сильно раздражает тех, у кого заблокирована любовь к себе, и такое поведение считается расточительным и эгоистичным.
Обладателей Венеры во Льве может заносить в эгоцентричную сторону, как ребёнка, который точно знает, чего хочет и будет требовать это несмотря ни на что. С детской непосредственностью они считают, что получать желаемое – это естественно и даже необходимо. Но время от времени, когда они не получают чего хотят – они удивляются, правда, недолго, а затем переключаются на что-то новое. Эту же стратегию они применяют во взаимодействии с людьми:

«Если ты отказываешь мне в удовольствии, я пойду искать его в другом месте».

Ведь как же без удовольствий-то?!

Когда энергия Венеры у человека заблокирована, и он запрещает себе получать удовольствия и из яркого, радостного, по-детски улыбчивого он превращается в блёклого и опустошённого.
Солнечная энергия знака Льва наполняет Венеру и её представителей бурлящей энергией, которая подталкивает к решительным действиям и даёт силы на них. Спорт, игры, фестивали, организация чего угодно – позволяют им её реализовать и получить удовольствие.
Это настоящие романтики наших дней. С ними можно очутиться в романтической киноленте и наслаждаться происходящим, не веря в реальность происходящего.
Мужчина с Венерой во Льве
Он игрок и победитель! Его привлекают эффектные и недоступные женщины. Его женщина, по его мнению, должна восхищать всех присутствующих. Всегда. Тогда он чувствует себя победителем.

Недоступность и популярность женщины разжигает в нём любовный огонь и желание её покорить. Длительные отношения с таким мужчиной сможет выстроить яркая и недостижимая женщина, желанная всегда и для всех. Хотя вместе с тем он может оказаться ревнивцем, который упрекнёт её за то же, за что и влюбился. Но покорившись его упрёку, сразу лишишься его интереса. Он разочаруется и найдёт себе более непокорную вершину.

Среди обладателей Венеры во Льве сердцееды, разбившие сердца самых известных женщин планеты. Но не подумайте, что это были спланированные интриги. Нет. Они искренне влюбляются, переполняются чувствами и совершают удивительные романтические поступки – доказательства любви. И ни одна женщина в мире не может устоять, дождавшись той самой великой и единственной в жизни любви. А именно так и выглядят ухаживания Венеры во Льве. После чего свадьба, дом, дети, и если следует - утеря эффектного вида и звёздного настоящего, то любовь тонкой струйкой утекает из его сердца. Часто, для таких мужчин, женщина - интересная и красивая игрушка, с которой весело бурно проводить время, и все кругом завидуют, что у него такая есть.

Как в детстве, самые интересная - это новая игрушка, с которой не всегда можно было играть. Она была ценной и целой, и её давали изредка, а может это была игрушка друга. Такая желанная и недоступная!
Женщина с Венерой во Льве
Это блистательная и ухоженная красавица.

Её не оскорбит первой проявить интерес к мужчине. Но она делает это так непосредственно и искренне, что мужчины не сразу понимают, как оказываются под её чарами. Она как будто просто усиливает внутреннее сияние, которое делает её заметной и манит. Её непосредственность умиляет мужчин, и они с радостью берут над ней романтическое шефство.

Конечно бывает, что Венеру во Льве заносит в детские капризы. Мужчине нет смысла призывать её к серьёзной взрослой позиции, она в чувствах романтическая девочка, такой и останется.

Чтобы договориться с ней о чем-то в отношениях, надо разговаривать как с маленькой принцессой - играючи и смело. Немного припугнуть злодеями и тут же обнадежить – как вы геройски её спасёте. Ну и, конечно, баловать!
Поделиться с друзьями