WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
астроалхимия

Венера в знаках зодиака

Венера в натальной карте влияет на язык любви, который понимает и которым говорит человек. Чем отличаются языки любви представителей Венеры в разных знаках зодиака.
Венера в знаках зодиака
Венера в натальной карте влияет на язык любви, который понимает и которым говорит человек. Чем отличаются языки любви представителей Венеры в разных знаках зодиака.
Венера – непредсказуемая и прекрасная богиня любви и красоты, она никогда не знает покоя. Положение Венеры в знаках зодиака рассказывает не только о проявлениях любви и симпатии в жизни человека, но и о его страстях, и даже пороках. На стратегии выбора партнера и способы ухаживать за ним, на потребности в любви и отношениях тоже влияет положение Венеры в натальной карте.
Венера в Овне
Венера в Овне наделяет искренностью высочайшего уровня в проявлении чувств.

Для таких людей любовь, как поле боя:
«Вижу цель, не вижу препятствий!»

Влюбляются они быстро, ярко, самозабвенно, и в этот момент верят, что это самое сильное чувство, посетившее их в жизни. Оно захватывает и подталкивает во что бы то ни стало завладеть предметом любви. Обладатели Венеры в Овне предпочитают активные действия для достижения цели мечтам о ней. Это касается не только влюблённости, но и всех источников удовольствия:
то что нравится – будоражит и подталкивает к достижению желаемого.

Деньги как ресурс, который помогает оплачивать удовольствия, тоже становятся прекрасной целью. Огненная Венера не жалеет ни сил, ни средств для достижений. Главное сильно захотеть! Следом тут же включается внутренний мотор достигаторства. Зачастую цепочка хочу/делаю включается так быстро, что нет времени оценить:

«а зачем?

а что делать с достигнутым?».

Им сложно видеть развитие событий в перспективе. Ну и желание добиться цели слишком жгучее – оно охватывает их целиком и не оставляет сил на сомнения, а значит, и оценку других вариантов исхода событий.
Они прекрасны в процессе достижения желаемого и на пике победы.
Что же происходит с ними после победы? А потом интерес к полученному гаснет, и награда теряет свою привлекательность. А как выжить воину в мирной жизни? Ну не пахарем же становиться!
Мужчинa с Венерой в Овне
Это рыцарь, боготворящий свою даму сердца: он всегда готов вступить за её руку и сердце в бой с любым соперником.

Его привлекают яркие женщины с огненным темпераментом, которые могут дать отпор и быть союзником в любых ситуациях. Вот если женщина слишком утончённа и чувствительна – она не способна защитить себя и нуждается в вечном покровителе, то у мужчины с огненной Венерой могут ярко вспыхнуть агрессивные качества и сильная склонность к доминированию и подавлению. Так складываются пары жертва-агрессор.

В отношениях с таким мужчиной предпочтительней честный спор со скандалом и выяснением отношений, чем слабость и жертвенность со стороны женщины. Возникает проблема – в неё надо нырнуть, чтобы решить, а не ждать пока она сама себя решит или кто-то поможет. Чтобы всегда будоражить интерес такого мужчины надо оставлять ощущение непокорённости, загадки и силы.
Женщина с Венерой в Овне

Она блистательная, живая, энергичная – её невозможно не заметить.

Это огненная женщина с энергией дикого животного в движениях. Она любит окружать себя яркими цветами: в интерьере, одежде, в цвете волос и косметике. Любит наряжаться и привлекать внимание.

В проявлении чувств она несдержанна, искренна и страстна. Женщины с Венерой в Овне менее явно чем мужчины, но тоже завоёвывают предмет обожания. Делают они это своими женскими уловками изящнее и коварнее чем мужчины. Многие мужчины побаиваются таких ярких проявлений чувств. Они бегут и скрываются от них, как от стихийного бедствия. А мужчины со схожим темпераментом легко загораются в ответ.

Чрезмерная искренность и настойчивость в проявлении чувств со стороны женщины не всегда уместна и отпугивает. Это сложно понять и использовать представительницам огненной Венеры. Им надо постоянно учиться не так явно демонстрировать свое истинное отношение к людям, предметам, блюдам, и больше обращать внимание на реакции окружающих. Иначе вас примут за грубых и нетактичных, будут отдаляться и станут избегать.

Женщинам с Венерой в Овне необходима регулярная физическая нагрузка, она поможет сбросить лишнюю энергию огня, которая нарушает баланс женских гормонов, и сохранит молодость и красоту.
Поделиться с друзьями