WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Тельце
У представителей Венеры в Тельце сильная связь с природой – не просто с растениями и животными, а намного глубже. Они чувствуют гармонию мироздания: её волны, пропорции, цвета, фактуры, изменения. Они явственно ощущают в материальном мире разницу между «настоящим» – то что рукотворно или из живых природных материалов, и искусственным – бездушным, сделанным быстро из заменителей или машиной. Именно поэтому они окружают себя красивыми, редкими и дорогими вещами.

Венера в Тельце всегда дарит талант художника и потребность созидать. Но кому-то удается раскрыть его и подарить миру, а у других – он остаётся внутри, но всегда выглядывает порывами любви к красоте и гармонии.
Любовь к прекрасному накладывает большой отпечаток на выбор партнёра. Венера в Тельце не может полюбить что-то внешне не привлекательное, потому что для неё неразрывны понятия красоты и любви. Причём это одинаково справедливо для мужчин и женщин. Они тянутся соединиться с привлекательным партнёром и наслаждаться тактильно и эстетически.
В любви они ласковые, нежные, эротичные, потому что чувственная сторона отношений для них незаменима.
Любовь к прекрасному накладывает большой отпечаток на выбор партнёра. Венера в Тельце не может полюбить что-то внешне не привлекательное, потому что для неё неразрывны понятия красоты и любви. Причём это одинаково справедливо для мужчин и женщин. Они тянутся соединиться с привлекательным партнёром и наслаждаться тактильно и эстетически.
Мужчинa с Венерой в Тельце

У него редкий для мужчины вкус, стиль, умение подбирать вещи и выглядеть отлично. Иногда за эти качества ему приписывают склонность к нетрадиционной ориентации, но это миф: среди обладателей Венеры в Тельце геев столько же, сколько и в других положениях этой планеты. Обладатели Венеры в Тельце не позволят себе выглядеть плохо, потому что потребность в гармонии и сильное чувство прекрасного должно быть удовлетворены каждую секунду.

В любви они чувственны и нежны: им нужны прикосновения, объятия, почесывания и, конечно, визуальная красота. Приятно должно быть на ощупь и на вид. Выбирают только привлекательных девушек, воспитанных и с хорошим вкусом.

Не терпят грубость, вульгарность и явную похоть. Любят и умеют наслаждаться. Знают, что им для этого нужно.

Если природа такого мужчину не одарила привлекательной внешностью, то он компенсирует это другими ресурсами. Потребность выбирать лучшие вещи и самых красивых девушек мотивирует его много зарабатывать и постоянно работать над собой.

А вот если он красавчик и любимец женщин, то может расслабиться, разлениться и отдаться неге и блаженству в объятьях обеспеченной покровительницы.
Женщина с Венерой в Тельце
Она пропорционально сложена с нежными чертами лица, обладает прекрасным вкусом от природы и умеет одеждой дополнительно подчеркнуть привлекательность.

Женщина с Венерой в Тельце любит окружить себя красотой и комфортом, ей важно жить в изобилии, ради этого она согласна много работать.

Умеет создавать удивительную атмосферу в своём доме, наполняет его цветами, мягким освещением, уютными фактурами, качественными предметами интерьера. Она часто выбирает работу в сфере красоты и искусства, так как с детства умеет делать мир ещё прекраснее и получает удовольствие от этого.

В отношениях Венера в Тельце ревнивая собственница, потому что выбирает себе внешне привлекательных партнёров, а потом подозревает целый мир в попытках забрать её сокровище. Ей кажется, что остальные тоже видят её прекрасного мужчину как ценный дар, завидуют и мечтают забрать себе. Эти женщины с недоверием поглядывают на тех, у кого не самый красивый партнер, пытаясь понять, что за этим скрыто, но это остаётся для них недоступной тайной.

Любовь для Венеры в Тельце сплетена из красоты, чувственных удовольствий, материального комфорта и спокойствия. Драмы, страсти – это не для неё.
Поделиться с друзьями