WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Деве
Венера в Деве наделяет уверенностью, что любовь – это работа. Поэтому её представители готовы бесконечно работать над собой и пространством для отношений. Условия появления любви для обладателей Венеры в Деве просты: чистота и порядок в окружающем мире и в отношениях. Они верны, честны и предпочитают спокойную предсказуемую и стабильную жизнь. Избегают интриг и страстей.

Важный элемент чистоты отношений и фундамент доверия – это честность. А чтобы доверять нужна уверенность, что правила, о которых договорились, поняты верно. И будут честно и без контроля выполнены партнёром. Но сначала они проверят и убедятся, что всё правильно и по плану. От такого контроля и оценки действий близкие люди зачастую устают, и если в них нет схожей энергии или огромной любви, то они начинают искать удовольствие от отношений в другом месте.
Так уж устроен мир: трудно чувствовать вкус жизни и наслаждаться ей в чистом и ограниченном помещении с красивым, но низким потолком, большим, но закрытым окном. Из него хочется вырваться на воздух, туда где можно бегать, падать на пыльную траву, попасть под дождь, хохотать и чувствовать Жизнь.
Чем шире границы, тем сложнее содержать пространство в чистоте , поэтому Венера в Деве выбирает поскромней дом, одежду и отношения.
Страсти и бурные эмоции создают хаос и разрушают милую, чистую гармонию, поэтому она выбирает в спутники скромных и спокойных, не подверженных неуправляемым порывам, людей. Если же отношения случаются с представителями более яркой и менее управляемой жизненной позицией, то Венера в Деве превращается в зануду. Она постоянно пытается доказать, что жить по правилам практичнее и лучше.
Мужчина с Венерой в Деве
Для него в женщине важнейшие качества – честность и скромность.

Он никогда не сможет понять и принять хаотичную и непредсказуемую особу. Не приемлет хитрость, ложь и интриги. Для него - верность показатель внутренней чистоты, и он выбирает женщину, для которой она естественна.

Если же он окажется в отношениях с женщиной другого склада, то получит травму, и будет с ещё большей осторожностью и дотошностью выбирать следующую партнёршу. Мужчина с Венерой в Деве опасается впадать в глубокие чувства. Ведь это не предсказуемо и бессмысленно, так как ничего серьёзного на таком фундаменте не построишь, как замок на песке.

Он ждёт от женщины ответственный подход к семье и отношениям, и с такой он готов на проект под названием «Счастливая семья».
Женщина с Венерой в Деве
Она скромна и мила. Стремиться всё делать правильно и боится ошибок. В то же время нуждается в поддержке и одобрении. Часто становится жертвой манипуляторов. Потому как наивно полагает, что все так же честны и порядочны как она, но просто обстоятельства складываются так, что у человека нет возможности поступить правильно.

Она не умеет распознавать человеческое коварство. Ей надо много опыта чтобы понять, что люди обманывают и хитрят намеренно, используют её честность и наивный подход в отношениях.

Венере в Деве важно, вступая в отношения, видеть именно дела мужчины, игнорируя его слова. Поэтому у них успешные личные отношения завязываются на работе или в общих увлечениях. Её партнер должен быть единомышленником в идее: «Каждый из нас несёт свою долю ответственности за отношения, и мы готовы помогать друг другу делами».
Поделиться с друзьями