WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Водолее
Обладатели Венеры в Водолее приятны и легки в общении. Их дружелюбие притягивает молодых, креативных, увлечённых идеями и устремлённых в будущее людей. Поэтому их окружают хорошие друзья, единомышленники в увлечениях и команда лучших профессионалов в делах. Такие люди создают дружескую и непринуждённую атмосферу в компании, наполняют пространство доверием и юмором.

Когда Венера в Водолее попадает в чванливое и помпезное общество, то природное чувство юмора льётся колкостями и тонким сарказмом. Она любит свободу, равенство и братство. Поэтому не переносит, когда попадает в систему правил и ограничений, она выпадает из неё как «лишний элемент», разрушая весь порядок. В такие моменты в обладателях Венеры в Водолее просыпается революционный дух, и они с лёгким сердцем выпархивают на свободу. И в личных отношениях так же.
Им необходима свобода. Только с ней появляется вдохновение, приходят нестандартные решения и открываются крутые перспективы. Свободный график работы, никакого дресс-кода, никакой социальной иерархии, начальник для них такой-же член команды со своими функциями. Они бывают очень креативны и увлечены тем, что делают, поэтому начальство их ценит и боится потерять.
В личных отношениях им тоже надо много свежего воздуха и свободы.
Часто романтические отношения начинаются с дружбы, так как она полна любимых вибраций лёгкости и необязательности. Хотим встретиться – встречаемся, а не хотим – остались по домам с компьютером или книгой. И если для других положений Венеры дружба – это дружба, а любовь – это любовь, то для Венеры в Водолее эти два понятия переплетаются и смешиваются в общем коктейле.
Мужчина с Венерой в Водолее
Он для женщин необъяснимая загадка. Когда вместе так хорошо, легко, весело, и, кажется, вот она, та самая искра! Но вдруг он пропадает и больше не звонит. Она переживает, думает «что же случилось? может я сделала или сказала что-то не то?», и начинает серьезно сомневаться в себе. Тут дело в другом: ему было весело и хорошо с вами, но он легко переключается, может увлечься новым проектом или поехать с друзьями в интересное место. А через месяц или два позвонит как ни в чём не бывало и сильно удивится, что вы переживали и ждали звонка. Для него эти условности, что женщина первая не должна звонить и говорить о своих желаниях – непонятны, как и любые правила, ограничивающие свободу выражения.

Для мужчины с Венерой в Водолее самое главное в отношениях лёгкость и свобода. Поэтому не стесняйтесь, и звоните поболтать, спросить «как дела?» и «какие планы?». Открыто говорите, если вам хочется присоединиться или встретиться. Но если такой стиль отношений для вас неприемлем, то не мучайте себя и его, и выберите мужчину с Венерой в другом знаке. Потому что он всегда будет жить с «открытой дверью» в отношениях. Его правило: «нам интересно и легко, у нас общие интересы и темы, поэтому мы выбираем быть вместе. Станет скучно – разойдёмся».

Дверь держат открытой для свежего воздуха и возможности быстро оказаться на свободе.
Женщина с Венерой в Водолее
Она отличная подруга! У неё всегда припасены интересные новости и шутки. Так классно посидеть с ней в кафешке, поболтать и посмеяться. Она легко заводит новые знакомства. Мужчин завораживает её способность создавать дружелюбную атмосферу. К тому-же часто она обладает нестандартной красотой, которая завораживает. Какая-то очаровательная не идеальность во внешности не даёт оторвать взгляд, да и стиль одежды она тоже выбирает своеобразный. Она как будто не с этой планеты, от неё идёт космическая вибрация и лёгкий холодок.

Она вызывает в мужчинах желание поймать её как райскую птичку и посадить в золотую клетку семьи. Но не тут-то было! Недостаток свободы и драйва в жизни она будет компенсировать экстремальными и опасными увлечениями. Это она летит по дороге на самой высокой скорости, прыгает с парашютом, бегает по крышам и всё, что дарит прилив адреналина и последующее расслабление. А упрёк: «у тебя же маленькие дети, остановись!» – совсем не действуют. Так она реализует желание чувствовать право на свободу.

Такой женщине очень полезен стресс в виде тренировок или экстремальных увлечений. В этот момент расслабляется и перегружается нервная система, стряхиваются зажимы тела. Полезен холод, криопроцедуры, яркий свет и смехотерапия. Смех и юморной взгляд на жизнь её омолаживают.
Поделиться с друзьями