WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Козероге
Поклонники чёрного цвета и чётких пропорций – это обладатели Венеры в Козероге.

Их не упрекнёшь в безвкусице, потому что они знают, что лаконичность в формах, цветах и проявлении чувств – это основа стиля. Именно Венера в Козероге выбирает простое чёрное платье или дорогой лаконичный костюм.

Внешний вид человека, по её мнению, должен заявлять статус, интеллект и быть уместным в предложенном контексте. По таким же принципам обладатели Венеры в Козероге считывают и оценивают окружающих. Если человек одет безвкусно и неуместно, то относиться к нему как к равному они не станут. Социальный статус для них имеет важнейшее значение.
Они наделены аристократическим вкусом и сдержанны в проявлении чувств и желаний. Смотрят на других, и не понимают, как можно покупать дешёвые, вульгарные вещи или менять любовников, не задумываясь о их статусе и положении в обществе.
В их картине мира все удовольствия и желания нужно пропускать через фильтр цели. Покупая новую вещь, им надо понимать в чём она подчеркнёт индивидуальность, покажет социальный статус и поможет достигнуть цели.
Иногда Венера в Козероге делает это неосознанно, и просмотрев свою стратегию выбора сама удивляется. А иногда совершенно осмысленно будет смотреть на объект выбора глазами общества, к которому хочет принадлежать или человека, чьё мнение авторитетно.

С одной стороны, эта стратегия помогает двигаться к цели, используя каждую деталь. С другой – она жертвует желаниями, эмоциями, даже любовью. И жизнь становиться похожей на здание с шикарным экстерьером и холодной внутренней пустотой.
Мужчина с Венерой в Козероге
Он легко и с удовольствием достигает профессиональных и социальных высот. Любит быть реализованным и уважаемым в обществе. Поэтому ставит цели, достигает их и пользуется благами социального статуса. Если социальная реализация провалилась, может пойти к своей статусности через женщину, например, женившись по расчёту.

В женщинах мужчины Венерой в Козероге ценят недоступность, воспитание, умение говорить нет и внешнюю холодность. Они предпочитают аристократичность в женском образе, и любят добиваться признания неприступной красавицы. На них могут с удивлением смотреть друзья и твердить, что у его избранницы скверный характер, не понимая, что он в ней нашёл. Для него привлекательны женщины, добившиеся профессиональной реализации или унаследовавшие высокое положение в обществе. Добившись её он и сам получает социальное повышение.

Отличное хобби для мужчин с Венерой в Козероге – альпинизм или горный трекинг. Горы – их место силы, любви и удовольствия. Поднимаясь вверх они немного отпускают свои цели и переключаются на простое удовольствие от процесса.
Женщина с Венерой в Козероге
Утончённые и сдержанные в проявлении чувств. Они осознают свою женскую власть и знают себе цену. Иногда их считают высокомерными, эта маска помогает им защитить свои границы от непрошеных гостей. Правда иногда эта маска прирастает и когда наконец-то появляется желание проявить свою заинтересованность – это уже не получается.

Они убедительны – умеют говорить «нет» взглядом, жестом, словом так, что никто не усомнится.

Венера в Козероге может в мгновение оценить претендента на отношения по внешнему виду, речи и другим социальным маркерам. Большинство она признает недостойными. Трансляция ответа «вы не достойны меня» может застыть в выражении её лица и отпугивать даже достойных мужчин.

Ей сложно разделять чувства к избраннику от чувств к его успеху. Поэтому, когда он теряет социальный успех, то и влюблённость может испариться. Это происходит не потому, что она расчётливо делала влюблённый вид, а потому что влюбилась в картину успеха, к которой сама стремится.

Венере в Козероге для поддержания молодости и красоты полезна аскеза, голодание, йога и регулярные ритуалы красоты. Также им полезно найти свой камень – камень, который даже своим видом наполнит красотой и удовольствием.
Поделиться с друзьями