WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Рыбах
Вот уж чья любовь как океан! Чувства наполняют, и их невозможно выразить словами или поступками. Они переполняют, мешают о них говорить и обдуманно действовать. Внутренний раздрай в чувствах от сверхзастенчивости до богемной вседозволенности.

А как же иначе? Океан. То штиль и кажется спокойнее человека не найти, с ним расслабляешься, как на диком пляже. То неожиданно начинаются волны, которые превращаются в разрушающий шторм, уносящим с собой обломки отношений.

То, как переживают любовь обладатели Венеры в Рыбах невозможно понять и предугадать. Они не могут объяснить почему влюбились, какие качества любимого человека зажгли их чувство.
В любви для них важно пространство для воображения и мечтаний. Загадочность и глубокий, сложный внутренний мир их привлекают и зажигают интерес. Ведь эти вибрации им понятны.
– Вы в нем немного утонули.
– Это верно, – сказала я, думая не о пальто.

/Франсуаза Саган/

Что значит сложный внутренний мир для Венеры в Рыбах? Он соткан из противоречий, когда драматический эмоциональный опыт детства оставляет следы в бессознательном. Что формирует неординарные реакции. В результате человек становится сверхчувствительным и эмпатичным. Это может породить талант наполнения эмоциями во всём: действия, отношения, творчество.

В любой сфере Венера в Рыбах становится художником с тонкой настройкой на гармонию Вселенной. И в то же время, может давать психические искажения, проявлять склонность к зависимостям, в том числе любовной. Им так хочется убежать в более гармоничную реальность, наполненную любовью и музыкой.

В любви они мечтатели и часто обволакивают предмет влюблённости облаком иллюзий наделяя его несуществующими качествами. Добавляют образу любимому человека более тонкие качества, эмоциональные подтексты. Зачем? Для них любовь – это тайна, и они разгадывают её. Подмечают слова, действия, наполняя их подтекстами, смыслами. Они могут придумать историю любви и полностью пережить её в своем воображении.
Мужчина с Венерой в Рыбах
Он мечтает о недосягаемой богине, музе. Как в песне: «Должна быть в женщине какая-то загадка. Должна быть тайна в ней, какая-то» – иначе не интересно. В жизни достаточно всего грубого, жёсткого, материального, хоть в любви мужчины с Венерой в Рыбах хотят оставить островок тайны, фантазии, блаженства. Чтобы встретиться с любимой и утонуть в её объятиях, в её любви, чистой и безусловной и забыть обо всём на свете.

Любовные отношения для них – это другая реальность. И пока эта тонкая эмоциональная атмосфера в отношениях сохраняется, они манят. Но когда отношения переходят в сферу обычную, постоянную, например, семейную, зачастую пропадает всё волшебство. И через время появляется желание найти таинственную незнакомку и разгадывать её.

Многие талантливые творческие мужчины имели такое положение Венеры. Благодаря им мы можем наслаждаться произведениями с загадочными женщинами, платоническими чувствами и тайными влечениями. Среди них: Джакомо Казанова, Антон Чехов, Эдгар По, Виктор Гюго, Николай Гумилёв.
Женщина с Венерой в Рыбах
Она тонко переживает влюблённость. Ранима и сверхчувствительна, склонна скрывать свои чувства. Может проживать платонические романы с мужчиной мечты, и бояться открыть чувства. Венере в Рыбах трудно понять и проанализировать что ей нравится и притягивает в человеке. Именно от них можно услышать: не понимаю почему, но люблю его, просто не могу без него жить. Влюбляется очень глубоко, поэтому любые расставания для неё очень болезненны.

У женщин с таким положением Венеры в карте утонченный вкус и богатая фантазия. Они могут создать свой удивительный, наполненный эмоциями, искусством и тайнами мир. Или могут выбрать страдания, потому что не могут уйти от грубой реальности и что-то изменить. Они сострадательны и жалостливы ко всему живому. Сами тоже иногда впадают в жертву, если мир не соответствует их желаниям.
Поделиться с друзьями