WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Близнецах
Венера в Близнецах дарит лёгкость в общении, любовь к беседам и чтению. Именно её представители прекрасные рассказчики, блогеры и писатели. Они легко ловят суть информации и понятно доносят другим. Поэтому с ними приятно и полезно взаимодействовать, консультироваться по любым вопросам.

Зачастую они обладают большим объёмом знаний, просто потому что им нравится ими наполняться – постоянно узнавать что-то новое, и удивлять собеседников и себя.

Этот мир для них бесконечно интересен и никогда не перестаёт удивлять. Они любят учиться, посещать всевозможные курсы и тренинги.
Хотя они могут этого не признавать, но люди с Венерой в Близнецах великолепные продавцы. Не те представители торговли, что постоянно дурят и что-то втюхивают, а те – у которых хочется купить, потому что складывается впечатление, что твой хороший приятель помогает решить вопрос и подсказывает лучшее средство для этого. А затем хочется вернутся к нему, и ещё раз купить, и всем посоветовать купить у него. После покупки у такого продавца выходишь довольный: с чувством, что и с приятным человеком поговорил и вопрос решил. Если вы подумали о приятном продавце в продуктовой лавке, то уверяю вас, он с такой-же лёгкостью продавал бы машины, яхты, виллы и всё, что можно продать.
Воздушная стихия знака подталкивает к постоянному движению, переменам и встречам.
Венера в Близнецах, получая удовольствие от новой информации, спешит поделиться ей. Она может делать это через социальные сети или рассылку. Обладатели Венеры в Близнецах предпочтут встречу с друзьями всему, кроме поездок. Они обожают путешествия, даже короткие поездки их завораживают и восхищают. Они с большой любовью относятся к своему транспорту: холят и лелеют его. Радуются возможности сесть в машину и укатить куда глаза глядят. Это может показаться странным для многих, но для них железный конь бывает важнее красивой одежды или уютного дома, ведь именно в поездках воздушная Венера получает истинную радость и удовольствие.
Мужчина с Венерой в Близнецах
Предпочитает умных общительных девушек, с которыми можно поговорить обо всём и ни о чём. Его привлекает внутренняя лёгкость и чувство юмора.

Он легко влюбляется, и это чувство живёт пока ему интересно и есть о чём поговорить. Именно мужчина с таким темпераментом может заявить: «Она для меня прочитанная книга», – и ведь не соврет. Поэтому в длительных отношениях с ним женщине важно постоянно развиваться и меняться с полученными знаниями, изучать мир и оставаться интересной собеседницей.

А пока он не нашёл такую спутницу, может с легкостью менять подружек, посмеиваясь над их глупостью. О таких мужчинах говорят, что они машину любят больше чем жену.

Однажды клиент с таким положением Венеры рассказывал, как в детстве говорил: «Мамочка, ты такая красивая, как мотоцикл!»
Женщина с Венерой в Близнецах
Она легка. В общении её часто оценивают, как легкомысленную и ветреную. Но в её лёгкости нет распутства, которое часто приписывают Венере в Близнецах. Она любит и умеет общаться и узнавать новых людей. У неё непревзойденный талант ненавязчиво заводить разговор с женщинами, мужчинами и детьми.

Она искренне интересуется людьми, и получает в ответ такую же честную реакцию. Наблюдая за таким талантом к общению и коммуникации, у некоторых дам может возникать зависть или ревность. Но они зря волнуются: этим воздушным созданиям нравится поболтать, пока беседа им интересна, а когда интерес иссякает они переключаются на другого собеседника, тут же забывая о предыдущем. Просто надо немного подождать. Зато они прекрасные подружки, с которыми всегда весело и всегда есть о чем поболтать.

В любимом человеке женщина с Венерой в Близнецах ищет разносторонне развитую личность, с которой всегда есть о чём душевно побеседовать и похохотать.

Когда в отношениях с этой женщиной рушится коммуникация, тогда уходит и любовь.
Поделиться с друзьями