WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Весах
Представители Венеры в Весах обладают изысканным вкусом, тонким чутьём к пропорциям и цветам.

Они свято верят, что красота спасёт мир. Улавливают малейшую дисгармонию, как будто в них встроен измеритель красоты, и пытаются вернуть баланс. Венера в Весах постоянно улучшает, украшает и возвращает порядок везде, будь то интерьер, внешний вид или отношения.

Они сами зачастую обладают красотой и пропорциями золотого сечения. Такой человек умеет изящно общаться, располагать к себе собеседников, в то же время соблюдать дистанцию. А на расстоянии легко оставаться идеальным собеседником.
Умение сгладить конфликты и примирить стороны делает обладателей Венеры в Весах отличными дипломатами. С ними легко общаться и хочется дружить. Но в глубине души, они немного асоциальны – так как ради мира, спокойствия и во избежание конфликтов они склонны жертвовать своими интересами и желаниями.
Им проще согласиться, чем сказать «нет».
Поэтому дистанция с людьми оберегает их.
Со временем наступает разочарование в людях, которые грубят, ведут себя потребительски, не считаясь с чувствами других. Это травмирует обладателей Венеры в Весах и круг их общения существенно сужается. Тот, кто остался вне «своего круга» общения, описывает их как холодных и высокомерных снобов. И весьма справедливо – снобизм их маска для общения с грубиянами.

Их главное кредо: «Обо всём можно договориться». В их мире тот, кто не умеет договариваться - достоин презрения.

Венера в Весах не может быть одинока, она всегда нуждается в паре. Когда она не в отношениях, то замещает свой «недостающий элемент» друзьями.

В любви для неё важно чувствовать себя незаменимой половинкой, ощущать взаимопонимание и лёгкость в общении с партнёром. Она за равноправие и справедливость в отношениях. Во всех отношениях. «Как положено друзьям – всё мы делим пополам».

Не последнюю роль для неё играет физическая красота партнёра. Обладателям Венеры в Весах кажется невозможным влюбиться в некрасивого, вульгарного человека.
Мужчина с Венерой в Весах
У него слишком тонкий вкус по сравнению с остальными представителями сильного пола. Сочетание цвета и фактуры и правильно подобранный галстук для него – залог отличного дня. Он может выбирать рубашку из 12 оттенков розового, хорошо понимая в чем отличие. Журнал для мужчин-снобов «GQ» выпускают именно для них.

Сделать выбор в повседневных вопросах и в отношениях Венере в Весах ой как не просто – внутренние весы постоянно колеблются.

В этом неидеальном мире так сложно сделать идеальный выбор.
Женщина с Венерой в Весах
Она очаровывает всех своей улыбкой и манерой общения.

С удовольствием становится второй половинкой, отвечающей за красоту, гармонию и мир в семье.

Казалось бы, идеальная спутница, но уж очень любит нравиться мужчинам. А это большое испытание для ревнивого мужа. Хотя для неё всего лишь важно почувствовать высокую оценку и приятно пообщаться, а вот флирт с сексуальным подтекстом – это не совсем её история.
Поделиться с друзьями