WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
астроалхимия

Соединение Марса и Хирона

Как использовать открывающиеся возможности, открывая новые двери и закрывая старые.
АСТРОАЛХИМИЯ

Соединение Марса и Хирона

Как использовать открывающиеся возможности, открывая новые двери и закрывая старые.
Юпитер, планета, божество
С 28 июня Марс в своём знаке – знаке Овна. Разного рода активность стремительно выросла и проявляется у каждого по-своему. Кто-то с радостью бежит в спортклуб, а кто-то рьяно выясняет отношения с окружающими.
Марс – это чистая и жгучая энергия, она побуждает к действию. Её желательно направлять и активно реализовывать, иначе она выльется в неконтролируемые вспышки гнева и конфликты.
Марс – планета быстрая. Полный цикл её в зодиакальном круге занимает около двух лет, за этот период Марс соединяется со всеми планетами и активными точками зодиакального круга, как будто, включая их, энергетическим импульсом.
Юпитер и Плутон, соединение, союз, планеты, астрология
14 июля Марс соединится с Хироном. Действие этого явления мы почувствуем с 10 по 18 июля, а 14 числа будет пик его влияния.
Хирон удивительный мифологический и астрологический персонаж. Он вышел из полузвериного, похотливого общества кентавров, которые олицетворяли варварство и необузданный хаос. Однако получил блестящее образование от божеств Луны и Солнца. Хирон приобрёл великую славу учителя и целителя, и воспитал ряд героев. При этом в нём осталась тяга к грубому юмору соплеменников: он любит посмеиваться над учениками, преподнося уроки через загадки с ироничным подтекстом.
Юпитер, планета, божество
В короткий период соединения Марса и Хирона мы все становимся его учениками. Активизируются задачи, которые кажутся нам неразрешимыми, но появится шанс найти ключ к решению. Только это будет не привычный алгоритм, а нечто неожиданное.
Часто в такие моменты опостылевшая история или старый шаблон поведения покажутся настолько абсурдными, что всё пугающее вдруг рассмешит до слёз, и блеснёт иронией вся ситуация. А может всё превратиться в фарс, где вы играете комедийную, но свою роль.
Окружающие будут грубее обычного: каждый сконцентрируется на себе и своём «Я», будет остро реагировать на критику. Активизируются юмористы под флагом иронии и сарказма, которых Хирон использует как активаторов понимания – где искать ключ к задаче. Слушайте их внимательно, но не как троллей, желающих вам навредить, а отстранённо, как источник информации.

Не обижайтесь на Хирона, юмор его грубоват, но он это делает, чтобы научить, вылечить и помочь. Он желает, чтобы вы сами осознали абсурдность старых шаблонов и посмеялись вместе с ним, а поняв урок, освободились и стали Героем. Ведь именно он воспитал Геракла!
Символ планеты Хирон похож на ключ. Это ключ решения надоевших вопросов, задач и проблем. Если вы хотите попрощаться с ними, будьте в этот период предельно внимательны и действуйте. Открывайте новые двери и закрывайте старые.

Хирон укажет выход из тупика!

Поделиться с друзьями