WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Стрельце
Венера в Стрельце – это ценитель глубоких смыслов, знаний, путешествий. Всё что помогает узнать и понять, как устроен этот мир – это всё её вотчина. Любит повеселиться и поиграть, может хватить лишнего в этом. Главное, чтобы было увлекательно!

У обладателей Венеры в Стрельце всегда много историй по любому случаю. Они любят делиться информацией и опытом. Из них получаются хорошие учителя, консультанты, менторы, коучи. Их интересно слушать, потому что они умеют окрасить рассказ такими разнообразными метафорами, идеями, смыслами. Они не станут сухо пересказывать хронологию или монотонно бубнить, нет, они с юмором и огоньком увлекают своим повествованием.
Театр одного актера – это про них.
Эти романтики доверяют миру и любят за те дары, которыми он щедро награждает их. Они точно чувствуют, что мир полон ресурсов и возможностей. Ощущение благодарности в душе – их эликсир жизни и молодости духа. Они ценят людей, с которыми можно взаимообогатиться знаниями, стратегиями успеха, позитивным взглядом на мир.
Щедрость - их отличительный знак! В любви в том числе.
Шансы стать успешными и жить в изобилии стремительно повышаются, если в сферу реализации включены: обмен информацией, помощь в поиске нужных знаний и смыслов. Это все виды профессиональных консалтинговых услуг, сфера образования, особенно иностранные языки и культура, писательское ремесло, путешествия.

В общем эту сферу можно назвать: Расширение границ.
Мужчина с Венерой в Стрельце
Он не устоит перед умной женщиной с богатым внутренним миром и хорошим чувством юмора.

Ему может быть присуще некоторое занудство, что только подтверждает высокий интеллект. Обладатели Венеры в Стрельце в юности часто ставят себе цель – изучить женщин, понять, что это за существа, разделить на категории, и, как исследователи, пронестись по наибольшему количеству разнообразных женских типов. В итоге находят свой главный критерий – она интересна или нет.

Этап изучения женщин у них бывает активным или наблюдательным. И в конце концов они уже с лёту определяют интересную женщину и идеальную партнершу для себя. Как и все огненные знаки, чётко и конкретно.

Они любят быть щедрыми и получать в ответ эмоции радости и благодарности. Но ему важно, чтобы его подруга поддерживала его хобби и участвовала в авантюрах и приключениях с ним. Была весёлой и с оптимизмом смотрела на мир.
Женщина с Венерой в Стрельце
Её украшают яркие краски: от ярко синего до малинового, она искрится радостью и лучистой улыбкой, которая очаровывает окружающих.

Если что-то приглянулось, то её не удержать ничем, ни призывами, ни доводами. Всё! Энергия забурлила и понеслась! А когда она рассказывает о том, что ей нравится её глаза пылают огнем, она заражает своими идеями, и хочется тут же всё увидеть и попробовать.

Её мечтают заполучить в продавцы, консультанты, но для неё это мелковато. Её тянет заниматься чем-то вдохновляющим, активным, в сфере, в которой интересно развиваться.

Женщина с Венерой в Стрельце любит познавать мир: путешествовать, погружаться в новые культуры, пробовать новые блюда, наполняться необычными природными видами.

В чувствах она темпераментна и может впасть в неудержимость любви или гнев. Хотя и в гневе она прекрасна!

С глупым мужчиной ей не удастся стать счастливой. В проявлении любви ей важно гордиться своим мужчиной, и интеллект тут на первом месте. А ещё она любит успех, ну или хотя бы иллюзию успеха, поэтому падка на все атрибуты успеха. Она может попасться на фальшивую витрину и увлечься пустышкой, и разочароваться поняв, что главный критерий – интеллект и широкий взгляд на мир не обнаружен.

Не теряя оптимизм, она ищет близкого по духу, пока не находит.
Поделиться с друзьями