WhatsApp Telegram Viber
+7 9110376255
+371 26551216
Отправить заявку
После того как вы отправите заявку, администратор вышлет вам ссылку на мой календарь, где вы сможете выбрать подходящую дату и время для консультации из доступных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Венера в Скорпионе
Венера в Скорпионе создаёт роковую женщину и сверх притягательного мужчину. Они как будто намагничены и притягивают взгляды.

У любой энергии попавшей в знак Скорпиона есть две крайности.

Первая
Человек осознаёт свою сексуальность и властность, принимает её и с удовольствием пользуется этими дарами.

Вторая
У человека заблокировано принятие своей сексуальности и властности.

В первом случае он не боится осуждающего мнения или показаться плохим. Он может влюблять в себя женщин, мужчин, руководителей, партнёров по бизнесу – кого угодно, когда это выгодно. Он привлекателен, когда этого хочет или крайне отвратителен, когда не заинтересован в ком-то.

Его или её притягивает энергия, сила, деньги. Человек с Венерой в Скорпионе исследует и применяет всевозможные способы поймать и направить энергию других людей в своё русло. Это может быть чутьё на деньги и умение свернуть поток в свою сторону. Это может быть власть, доминирование – любой ресурс, который ему нужен.
Манипуляция чувствами для него приемлема и естественна, он всегда понимает, когда это делает и зачем.
Во втором случае, такой человек оценивает эти качества в себе и в других как постыдные и отрицательные. Он чувствует их и прячет, зажимая всё сильнее и сильнее. В результате, он осуждает всех, кто сексуален, расслаблен, не боится нарушить правила и нормы общества. Копит негатив и срывается в злобу в агрессию и даже насилие. Он может впасть в жестокие и агрессивные отношения, которые помогают стряхнуть мощнейшее внутреннее напряжение совсем не экологичными методами.

Ему хочется быть положительным персонажам – казаться белым и пушистым, но «клыки торчат из-под овечьей шкуры», поэтому люди подсознательно ему не доверяют. Он транслирует свою суть, запрещая себе быть сильным, решительным, неординарным.

В этом случае, только приняв свою темную сторону, можно найти ключ к решению сложных, драматических личных отношений.
Мужчина с Венерой в Скорпионе
Он магнит для женщин. Не важно, как он выглядит, на какой машине ездит, он – притягивает. Женщины порой не понимают, почему не могут сопротивляться воле этого мужчины. А потому, что он действует на самые глубокие слои подсознания, на животное начало. Он транслирует энергию хищника в любви и жизни, ему нравится овладевать женщиной физически и эмоционально.

По настоящему его привлекают сильные и страстные женщины, которые не бояться рисковать и способны полностью отдаться любому делу. У таких мужчин за жизнь накапливается большое количество сексуальных связей. Но он не ветреный: он страстно хочет встретить ту, которая может увлечь его не только сексуально, но и внутренней силой и эмоциональной глубиной.

У представителей Венеры в Скорпионе любовь и секс единое понятие. Именно в сексуальных отношениях они видят проявление любви, и определяют, что чувства ещё не угасли.
Женщина с Венерой в Скорпионе
Она – олицетворение секса, что не может оставить равнодушными мужчин. Она излучает густую, сексуальную энергию ничего для этого не предпринимая.

Если у неё получается спокойно принимать мужское внимание, осознавая, что ситуация в её власти, и наполняться им, то она долго будет излучать женственность и силу.

Если же её коробит внимание с сексуальным подтекстом, потому что принимается как что-то ужасное и социально неприемлемое, то она превратится в ханжу и будет терять женственность ведь подпитывать её нечем.

Принятие своего магнетизма и силы важная часть счастливых отношений для женщины с Венерой в Скорпионе. Но важно не заиграться в роковую женщину, манипулирующую чувствами мужчин, так как это приведёт к пустоте и выгоранию.

Такой женщине нужен сильный и властный партнёр с высоким уровнем сексуальности, чтобы она могла быть музой, а не воином.

Слабого мужчину она может сломать.
Поделиться с друзьями